Отечественные системы безопасности

«Необязательно видеть весь путь.
Просто поверьте и сделайте первый шаг». Мартин Лютер Кинг

Materials in English

Home Интересные статьи Отечественные системы безопасности
Отечественные системы безопасности | Печать |
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В настоящее время все более актуальными являются вопросы обеспечения безопасности различных объектов, начиная от детских садов и больниц, и заканчиваю крупнейшими корпорациями, банками и др. Одним из лидеров отечественного рынка по производству, внедрению и обслуживанию систем обеспечения безопасности различных классов объектов является фирма PERCo (Перко). Датой основания компании служит далекий 1988 год, когда компания впервые была представлена на рынке системами безопасности разработанными под конкретного заказчика, с тех пор многое поменялось и уже в 1990-е годы благодаря необходимым инвестициям было организовано серийное производство разнообразных систем безопасности, контроля доступа, предотвращения несанкционированного проникновения и др. Компания Перко выпускает электронные турникеты и интеллектуальные проходные, комбинированные системы обеспечения безопасности.

Претензии от потребителей к качеству продукции Перко практически отсутствуют, это связано с тем, что на предприятии интегрирован отечественный и зарубежный опыт разработки и выпуска систем безопасности, внедрены самые инновационные методы изготовления, используется новейшее оборудование. Продукцию фирмы знают не только в России и странах СНГ, но и  странах дальнего зарубежья. Высокое качество продукции гарантируется внедренной на предприятии системой менеджмента качества ISO 9001.

 Если Вас интересует автоматизация процесса контроля и управления въездом/выездом со стоянки, то Вам можно обратить внимание на продукцию PERCo под названием PERCo-Parking. Она обеспечивает не только контроль за работой парковки, но и в автоматическом режиме может вычислить стоимость использованных вами услуг стоянки.

Если вашей задачей является автоматизация контроля доступа или контроля за входом выходом людей с предприятия, то Вы можете воспользоваться разнообразной линейкой турникетов от фирмы PERCo. Это роторные поясные и полноростовые турникеты, всевозможные электронные калитки, элементы автоматизации для электронных проходных. Для автоматизации часто используются беспроводные решения, на основе инфракрасных сенсоров  или пультов дистанционного управления.

Важным является тот факт, что фирма Перко обеспечивает не только выпуск и монтаж оборудования на объектах заказчика, но и проводит обучение контролирующего персонала, длительную гарантийную и послегарантийную поддержку и обслуживание.

 

-->


Copyright 2011-2012 © "Все про страны.ру". Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.